Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Какой телефон выбрать дочери?

Рекомендованные сообщения

У меня дочка пошла в Университет, у неё факультет связан с новостями и вообще там углубление на репортажи… Она говорит что ей нужна хорошая камера, я вот думаю, может ей смартфон с крутой камерой подарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее старый смартфон, то в принципе можно… А вообще мне кажется что ей именно камера нужна, не будет же журналист ходить со смартфоном и снимать новости… Ну бред же, при чем полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же бред, мне кажется что в скором времени так и будут делать, а почему бы и нет? Ведь сейчас в новых смартфонах как раз используют хорошие камеры, при том это гораздо функциональнее устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

У меня дочка пошла в Университет, у неё факультет связан с новостями и вообще там углубление на репортажи… Она говорит что ей нужна хорошая камера, я вот думаю, может ей смартфон с крутой камерой подарить?

Я полностью согласен с вашим мнением! Да и к тому же, сейчас уже новые репортеры носят с собой всего лишь смартфон, а для съемки им нужно всего лишь достать смартфон и начать запись.

Я вот лично вам советую подарить дочери телефон iphone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ он скоро появится в продаже и стоить будет 28 тысяч, к тому же если сравнивать с крутой видеокамерой, то цена не то что выше, а даже ниже! А в смартфоне будет идти очень мощный процессор А 15, лучшая оболочка на 2021 год, в которой можно будет даже видео монтировать без проблем, разве это не чудо? Даже ноутбук не нужен для монтажа, а со смартфона новости публиковать можно без проблем… Потому думаю что ваша дочка будет в восторге от этого подарка.
 

2080469.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×