Перейти к публикации
Форум города Змиев
Shinik

кто знает?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, а вы случайно не подскажете где можно качественные парики найти сейчас? чтоб выглядел максимально натурально, есть вообще такие парики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам парик? Я еще ни разу не носила, и даже не мерила парик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти парик можно на али. я недавно только смотрела их. за 15 долларов можно найти очень хороший. там в отзывах очень много фото от покупателей, чьи покупки подтверждены. и это очень удобно. многие даже обновляют информацию. по поводу их носки и качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется такое лучше заказывать через интернет, ак хоть и выбор будет. А поменять можно в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, недавно купили парик для мамы, очень довольны! Во-первых - парик выглядит на столько естественно, что никто из знакомых даже не догадался и поверить не мог, что это парик! Во вторых - естественны не только волосы (которые и без того натуральные, славянского типа, то есть максимально подходят под наш тип), но и даже пробор под волосами - выглядит на столько натурально, буд-то своя собственная кожа (это имитация кожи головы и она подбирается индивидуально при заказе парика). Мама осталась очень довольна! Поэтому могу порекомендовать со спокойной совестью парик бренда Воеводинс https://voevodins.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю! А  о чеи вы спрашиваете?

Мне кажется, такое название темы некорректное. Если только вы не спрашиваете сами себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас парики снова входят в моду . В интернете большой выбор, да и в магазинах можно купить, можно почитать отзывы, там очень много фото от покупателей, чьи покупки подтверждены. и это очень удобно. многие даже обновляют информацию. по поводу их носки и качества. Это удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 15:58, Shinik сказал:

Здравствуйте, а вы случайно не подскажете где можно качественные парики найти сейчас? чтоб выглядел максимально натурально, есть вообще такие парики?

А вы знаете, где делают лучшие парики? Я знаю! Если вы ищете место, где можно найти качественный женский парик в Украине https://svatelier.org/ , то студия SV Atelier - это именно то место, которое вам нужно! У них огромный выбор элитных париков из натуральных волос, которые выглядят абсолютно естественно. Благодаря высокому качеству материалов и профессиональным мастерам, парики этой студии - настоящее произведение искусства. С париками из натуральных волос можно делать практически все то же, что и с собственными волосами: укладывать, завивать, красить и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я завжди мріяв про власне житло у столиці, але знайти ідеальне місце зручне, сучасне та доступне було складно, поки я не натрапив на Будинок на Вавілових https://build.kovalska.com/projects/budinok-na-vavilovih від забудовника "Ковальська". Ціни за квартири вразили своєю доступністю, особливо з урахуванням якості та місця розташування. Сучасне планування квартир забезпечує комфортне проживання, а переваги, які пропонує забудовник, лише підсилюють бажання стати власником такого житла. 
    • Соблюдение дозировок и мер безопасности при использовании гипохлорита натрия это критически всё важно, но при этом не слишком сложно, если следовать инструкциям. Что касается частоты дезинфекции, то все зависит от интенсивности использования бассейна и внешних условий, но в среднем процедуру проводят раз в неделю. Рекомендую обратить внимание на продукт гипохлорит натрия AquaDoctor C-15L https://aquadoctor.ua/product/gipohlorit-natrija-aquadoctor-c-15/ который доступен в интернет-магазине "AquaDoctor". Этот препарат содержит активный хлор с концентрацией не менее 15%, что делает его идеальным для эффективной дезинфекции бассейнов любого типа, включая детские. Препарат обеспечивает защиту от бактерий, грибков и вирусов, а также замедляет цветение воды. Он может использоваться как в дозирующих станциях, так и в ручном режиме, что делает его удобным в применении.
    • Я начинаю понимать, на что нужно обращать внимание. А можно уточнить, насколько сложно соблюдать эти дозировки и меры безопасности? У меня нет опыта в этих вопросах, и я боюсь сделать что-то не так. И еще, как часто придется проводить дезинфекцию, чтобы вода всегда была чистой?
    • Я уже несколько лет занимаюсь обслуживанием бассейнов и могу сказать, что гипохлорит натрия действительно хороший выбор для дезинфекции. Главное – соблюдать рекомендованные дозировки и правила безопасности при использовании. Среди моих клиентов многие отдают предпочтение продуктам с концентрацией активного хлора не менее 12-15%, так как это обеспечивает эффективную борьбу с микроорганизмами при сравнительно небольшом расходе средства. 
    • Недавно я решил себе во двор поставить бассейн, и теперь встал вопрос о его дезинфекции. Всюду читаю про гипохлорит натрия, но вариантов так много, что голова идет кругом. Хотелось бы выбрать что-то надежное и безопасное, особенно учитывая, что бассейн будут использовать дети. Может кто посоветует конкретный продукт? Интересует оптимальное соотношение цена/качество и, конечно, безопасность для здоровья.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×