Перейти к публикации
Форум города Змиев
Vovhik

Цены на iPhone 13 в Украине, какие сюрпризы ждать?

Рекомендованные сообщения

Я думаю не один такой кого интересует вопрос, какая же будет цена на новый iPhone 13 в Украине в этом году, ведь совсем не давно была презентация, и хотелось бы получить ответ сможем ли мы себе его позволить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что сможет, ведь постоянно могли, и денег хватало, что сейчас помешает, если вы любите айфон и вам он нужен то вы сможете найти нужную сумму  для покупки флагмана, мне кажется это и так понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, idda сказал:

Думаю что сможет, ведь постоянно могли, и денег хватало, что сейчас помешает, если вы любите айфон и вам он нужен то вы сможете найти нужную сумму  для покупки флагмана, мне кажется это и так понятно. 

В принцыпи согласен с вами, но просто много людей после пандемии коронавируса сильно в грязли в долги, поэтому и трудно что-то понять из ситуации хватил ли денег на столь не дешевую новинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tavria сказал:

В принцыпи согласен с вами, но просто много людей после пандемии коронавируса сильно в грязли в долги, поэтому и трудно что-то понять из ситуации хватил ли денег на столь не дешевую новинку. 

Как только была его презентация и мы все посмотрели ее, я понял что мне не отвереться и обом своим девочкам придётся покупать новые гаджеты, которые заберут у меня не мало денег, но для этого мы их и зарабатываем. Вот в статье уже рассказали, какие цены на айфон 13 https://tech.liga.net/all/press-release/allo-tseny-na-iphone-13-v-ukraine-i-itogi-prezentatsii-novinok-ot-apple будут в нашей стране, поэтому принципе я такие и ожидал. В алло можно оставить заявку стать первым, и как только будет старт продаж, узнать об этом в первом числе покупателей. 

2rSAWVn4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×