Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Стоит ли тратится на покупку айфона?

Рекомендованные сообщения

Я вот долгое время не понимал покупку айфона, но все друзья уже себе приобрели и говорят что очень крутое устройство, думаю может и себе взять? Вроде бы пока деньги есть, можно и потратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря я отношусь к такому типу как вы, не понимаю зачем так тратится на смартфон, ведь сам его заменяю чуть ли не каждый год, а максимально со своим старый продержался два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже им говорил, потратить молл тридцать тысяч и потом чисто заменить через два года этот смартфон? А они мне в ответ сказали, это крутой смартфон и он будет очень долго терять свою мощность и постоянно будет получать обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Я вот долгое время не понимал покупку айфона, но все друзья уже себе приобрели и говорят что очень крутое устройство, думаю может и себе взять? Вроде бы пока деньги есть, можно и потратится.

Так ваши друзья говорят правду, это даже гораздо экономнее приобрести например новый Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ за тридцать тысяч его взять, пользоваться лет пять минимум, а потом только менять, вместо того чтобы просто каждый год менять по телефону за 5 тысяч...

Ведь в айфоне используется самый мощный процессор A15 Bionic он не обделен ни чем, и вы останетесь довольны, сделан он из крепких материалов, например Ceramic Shield помогает избегать разных царапин, а сам по себе корпус сделан из нержавеющей стали и настоящего прочного стекла.
 

iphone-13-pro-max-blue-select-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он вам? Ради престижа? Или вам не хватает функций вашего телефона? Можно же и китайскую модель какую-то посмотреть, которая будет не хуже айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×