Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Контекстная реклама для бизнеса!

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, что такое контекстная реклама для бизнеса? Сложно ли её настроить и насколько она эффективна? Буду рад услышать ваше мнение. Сейчас хочу активно развивать свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря простым рекомендациям из гугла, много чему научился. И сам себя попробовал в сфере рекламы, у меня получилось. Сейчас рекламной своего интернет магазина занимаюсь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tavria сказал:

Я благодаря простым рекомендациям из гугла, много чему научился. И сам себя попробовал в сфере рекламы, у меня получилось. Сейчас рекламной своего интернет магазина занимаюсь самостоятельно.

Контекстная реклама, это прекрасный инструмент для продвижения своего бизнеса. Я пользуюсь этим видом рекламы, а также пробую сам, настраивать таргет рекламу, пока не особо получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, idda сказал:

Контекстная реклама, это прекрасный инструмент для продвижения своего бизнеса. Я пользуюсь этим видом рекламы, а также пробую сам, настраивать таргет рекламу, пока не особо получается. 

Всем привет. Советую вам прочитать статью и узнать, что такое контекстная реклама https://promodo.ua/services/ppc/ на сайте компании «Промодо». Я только этой компании доверяю продвижение моего бизнеса, и благодаря их работе, у меня сейчас много клиентов, которые прибавились за достаточно короткое время, могу и вам рекомендовать обращаться к ним, так как на личном опыте удостоверился, что их реклама, дает положительный и крутой результат.

yy5Vl9T4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2021 в 11:59, Yann сказал:

Помогите разобраться, что такое контекстная реклама для бизнеса? Сложно ли её настроить и насколько она эффективна? Буду рад услышать ваше мнение. Сейчас хочу активно развивать свой бизнес.

Вам в любом случае нужно обращаться к специалистам по рекламе. Я пробовала настроить рекламу сама, только время потратила. Обратилась в агентство интернет-маркетинга Mnews https://mnews.agency/ и заказала весь перечень услуг. Это агентство предоставляет клиентам полный спектр услуг в области интернет-рекламы и вместе с ними проходит все этапы развития бизнеса, начиная разработкой стратегии и заканчивая анализом полученных результатов. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджу вам ON-News.net - це надійний сервіс для розміщення статей на новинних сайтах з великим трафіком. Одним з ефективних способів просування вашого сайту є купівля посилань від нашого сервісу. Ось тут можете купити посилання для просування https://ua.on-news.net/vseukraiinski/ широкий вибір майданчиків - у каталозі понад 1000 українських новинних сайтів, що дозволяє вам знайти оптимальний варіант для вашої мети. Надійність та якість - лише високоякісні сайти з високим рівнем авторитету та трафіку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря простым рекомендациям из гугла, много чему научился. И сам себя попробовал в сфере рекламы, у меня получилось. Сейчас рекламной своего интернет магазина занимаюсь самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×