Перейти к публикации
Форум города Змиев
Vovhik

Диски на Шкода Октавия!

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе купил автомобиль Шкода Октавия А5, хочу поменять диски, чтобы немного улучшить внешний вид автомобиля, но не знаю какие брать и где заказывать. Кто в курсе, подскажите.

Поделиться сообщением

Я себе купил недавно очень плохие по качеству диски IFREE, хотя в интернете они захваленные, даже через чур. Даже не попадал в ямы, а сколы появились, никому не советую такие брать.

Поделиться сообщением

Только что, Tavria сказал:

Я себе купил недавно очень плохие по качеству диски IFREE, хотя в интернете они захваленные, даже через чур. Даже не попадал в ямы, а сколы появились, никому не советую такие брать.

Я год езжу на дисках SKAD по нашим дорогам, где просто вся дорога, это сплошная яма, пока тьфу-тьфу без нареканий. Отлично служат, имеют красивый дизайн. Заказывал у одного знакомого в местном магазине.

Поделиться сообщением

Только что, idda сказал:

Я год езжу на дисках SKAD по нашим дорогам, где просто вся дорога, это сплошная яма, пока тьфу-тьфу без нареканий. Отлично служат, имеют красивый дизайн. Заказывал у одного знакомого в местном магазине.

Я по рекомендации отца, сделал подбор дисков для Skoda https://avtodiski.net.ua/disk/avto/skoda/804 в этом магазине, очень доволен. Диски выбрал бренда Zorat Wheels пришли через день, после оформления заказа, полностью соответствуют заявленным характеристикам, вживую, после установки на авто, выглядят даже лучше, чем на картинке, вчера попал в яму на дороге, биений и сколов ноль, даже не погнулся диск. Диски крепкие и надежные, однозначно стоит брать.

COk8ZnQj.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас