Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Вкусное вино

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите марку вкусного и качественного вина от украинского производителя. Я уже перепробовал много всяких вин, в большей степени я разочаровывался. Мне очень нравиться данный алкогольный напиток, люблю пропустить стаканчик под вкусную еду.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться вино украинского производства Шардоне Grand Reserve, он приятное на вкус, сделано из натуральных продуктов, стоит относительно недорого, советую попробовать, думаю вам понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел данное вино в интернете, принципе вы правы стоит оно относительно недорого всего лишь 400 гривен за бутылку надо будет попробовать. Ну может у кого-то будет еще предложение, я не хочу ограничиваться одним ответом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2021 в 11:40, kostruband сказал:

Добрый день! Подскажите марку вкусного и качественного вина от украинского производителя. Я уже перепробовал много всяких вин, в большей степени я разочаровывался. Мне очень нравиться данный алкогольный напиток, люблю пропустить стаканчик под вкусную еду.

Могу еще вам порекомендовать попробовать вино Бейкуш Пiно Нуар, которое отлично отлично подходит к употреблению с мясом птицы, или твердыми сырами. Данное вино и другие алкогольные напитки я заказываю в онлайн магазине Гудвайн , у них всегда большой ассортимент и самая честная цена.
Все алкогольные напитки которые я заказывал очень качественные, при заказе товара от одной тысячи гривен, бесплатная доставка, мелочь но приятно. 
q2338.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусное вино, я как-то пробовал у друзей на Новый год, - очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×