Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Противоугонная система

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Если вы ищете, где купить  хорошую противоугонную систему на автомобиль по невысокой цене, могу рекомендовать обратить внимание на сайт https://www.vam-system.com.ua/ Здесь предлагают купить надежную противоугонную систему VAMPIRE LITE по вполне адекватной цене, я недавно купил здесь такую противоугонную систему и остался доволен результатом. могу посоветовать этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернете, много предложений, почитайте отзывы покупателей, думаю без проблем сможете сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подобрать себе хорошую сигнализацию на авто. Буду еще рассматривать и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2021 в 12:39, Qiwi сказал:

Всем привет! Если вы ищете, где купить  хорошую противоугонную систему на автомобиль по невысокой цене, могу рекомендовать обратить внимание на сайт https://www.vam-system.com.ua/ Здесь предлагают купить надежную противоугонную систему VAMPIRE LITE по вполне адекватной цене, я недавно купил здесь такую противоугонную систему и остался доволен результатом. могу посоветовать этот сайт.

Отличные антиугонные системы. У мужа и у меня стоят VAM R1, ставили в Киеве, пользуемся уже почти год, без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в них не очень хорошо разбриюсь, поэтому лучше поузнавайте у водителей с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП антиугонки на рынке Украины! Аналогов нет, взломов не обнаружено. Ставил у ребят на СТО в Киеве VAMPIRE Lite. 

Отличные ребята, все рассказали и показали, учли все пожелания по установке. Очень доволен и сервисом и системой! Без каких либо нареканий, второй месяц полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе к стационарной сигналке поставил VAMPIRE LITE + GPS :classic_tongue:

Почитал отзывы и решил, что нужно поставить. Уже раз пытались угнать, почти получилось, благо двор закрытого типа, не смогли выехать. 

Теперь думаю, даже авто с места не получится срушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая противоугонка блокирует работу двигателя. Берите такую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2023 в 15:11, Dikon сказал:

Хорошая противоугонка блокирует работу двигателя. Берите такую. 

Эта не только двигатель блокирует, а еще 6 узлов сверху. За 3 месяца уже эксплуатации - одни положительные эмоции. Все просто, а главное надежно. Не пожалел, что поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMPIRE LITE: Это устройство предназначено для защиты автомобиля от воровства. Оно действует как иммобилайзер и блокирует работу двигателя, предотвращая его угон. Это особенно полезно, если ваш автомобиль не оборудован заводской иммобилайзером или если вы хотите усилить уровень безопасности.

GPS-трекер: Установка GPS-трекера позволяет отслеживать местоположение вашего автомобиля в режиме реального времени. Это может быть полезным как для обеспечения безопасности автомобиля, так и для отслеживания его положения в случае угона или утраты.

Если вам важна защита автомобиля и возможность отслеживания его местоположения, это может быть хорошим дополнением к вашей стационарной сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2023 в 14:28, Taraska сказал:

А я себе к стационарной сигналке поставил VAMPIRE LITE + GPS :classic_tongue:

Почитал отзывы и решил, что нужно поставить. Уже раз пытались угнать, почти получилось, благо двор закрытого типа, не смогли выехать. 

Теперь думаю, даже авто с места не получится срушить.

Я тоже долго думал, читал отзывы и выбирал между сигнализацией и ВампирЛайт. Как итог поставил Вампир и доволен. По цене даже дешевле получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×