Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Двухкамерный холодильник

Рекомендованные сообщения

Вот с мужем решили отдать наш старый холодильник бабушке, себе хотим купить новый двухкамерный с большой морозильной камерой. Можете предлагать разные варианты, готовы выслушать ваши предложения.

Поделиться сообщением

Купите себе двухкамерный холодильник INDESIT DF 4201 W, он имеет большую морозильную камеру, в холодильной камере также достаточное количество места. В данной модели система охлаждения  No Frost.

Поделиться сообщением

Я также хочу вам посоветовать холодильник которым пользуемся уже больше года, можете обратить свое внимание на BOSCH KGN39XW326. Это высококачественный немецкий производитель, с которым у вас не должно быть проблем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Irina99 сказал:

Вот с мужем решили отдать наш старый холодильник бабушке, себе хотим купить новый двухкамерный с большой морозильной камерой. Можете предлагать разные варианты, готовы выслушать ваши предложения.

С удовольствием поддержу вашу тему, еще весной этого года моя семья обжилась новым холодильником Atlant ХМ-4625-501 https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/ заказывали мы его в интернет магазине Алло, отдали за него примерно 11 тысяч гривен. В данной модели статическое охлаждение, объем холодильной камеры составляет 206 литров, морозильной 172 литра.
Автономное сохранения холода до 20 часов, гарантий срок эксплуатации составляет 36 месяцев, можете посмотреть фото этого холодильника.  
atlant_4625-101_1_3.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас