Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Где можно заказать солнцезащитные очки?

Рекомендованные сообщения

Моя дочь любит снимать тик токи, сейчас просит заказать какие то интересные солнцезащитные очки, интересные по дизайну, но я не знаю где такие можно заказать, уже где только не искал, так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей сейчас такие тренды) Их не понять, зачем эти тик токи снимать) Ну да ладно… Думаю что стоит посмотреть в интернете, если там не искали, таких как раз хватает в интернете, к тому же стоят они не сильно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бородач сказал:

Моя дочь любит снимать тик токи, сейчас просит заказать какие то интересные солнцезащитные очки, интересные по дизайну, но я не знаю где такие можно заказать, уже где только не искал, так и не нашел.

Плохо искали, я вот уже своей дочери покупал детские солнцезащитные очки пару пар заказывал в интернет магазине “Розетка”.

Одна пара обошлась в 150 гривен, вторая дешевле, главный интерес это необычный дизайн, они не понятные в форме, но по качеству неплохие, дочка теперь стильная и тик токи свои снимает. В ассортименте большой выбор, просто позовите дочь когда будете смотреть такие очки, она вам подскажет что ей нравится, главное весь магазин не скупите)
 

186445244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×