Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Какие плюсы покупать смартфон Xiaomi Poco X3 Pro?

Рекомендованные сообщения

Хотел приобрести себе новый смартфон, ведущая модель рынка сейчас Xiaomi Poco X3 Pro, почему её так возлюбили? Вправду ли эта лучшая модель 2021 года? Оправдывает ли смартфон свою цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много вопросов! Но в принципе, я могу сказать что многие модели от Сяоми лидируют каждый год, поскольку все они бюджетные, а цена и вправду себя оправдывает, потому что смартфоны практичные и прочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tolikkk сказал:

Хотел приобрести себе новый смартфон, ведущая модель рынка сейчас Xiaomi Poco X3 Pro, почему её так возлюбили? Вправду ли эта лучшая модель 2021 года? Оправдывает ли смартфон свою цену?

Да я вообще считаю, лучше Xiaomi никто не придумает смартфон, но говорить что это лучшая модель 2021 года не могу, поскольку еще год не закончился :classic_cool: Но на данный момент это зверь, здесь есть все и даже больше, лучше никто не сделает!

Советую посмотреть все плюсы смартфона Xiaomi Poco X3 Pro https://ucpa.com.ua а также отзывы.

По характеристикам имеет следующие параметры:

  • 8 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 860;
  • 6 ГБ оперативной памяти;
  • 128 ГБ внутренней памяти;
  • Камера 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп;
  • Аккумулятор 5160 mAh;
  • Операционная система Android 11;

Как мне кажется, то их хватит с запасом на десять лет! Потому как зачастую даже половина ресурсов не используется. Это нужно тупо заниматься геймингом, чтобы его уложить и то не факт:classic_smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×