Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Посоветуйте хорошее устройство для заправки кондиционера в авто

Рекомендованные сообщения

У меня есть своя мастерская, бывает приезжают автомобили для заправки кондиционера, но у нас устройство для заправки нету, поскольку сломалось! Где можно купить новое устройство, но не дорогое.

Поделиться сообщением

Они стоят очень дорого, около семидесяти тысяч гривен, но и то! Это не лучший вариант, есть даже и за 120 тысяч, по этому стоит понимать, что если покупать то только если это сильно востребовано у вас в мастерской.

Поделиться сообщением

Да я вот тоже думаю, поэтому и пишу "дешевое устройство", поскольку дорогое не очень хочется, мы покупали за 50 тысяч гривен еще два года назад и сломалось оно относительно быстро, учитывая что пользовались редко.

Поделиться сообщением

25.08.2021 в 20:29, kostruband сказал:

У меня есть своя мастерская, бывает приезжают автомобили для заправки кондиционера, но у нас устройство для заправки нету, поскольку сломалось! Где можно купить новое устройство, но не дорогое.

Странно, обычно такое оборудование живет очень долго и не просит никакого обслуживания.

Я вот покупал оборудование для заправки кондиционеров https://autom.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-sto/oborudovanie-dlya-zapravki-kondicionerov в интернет магазине, поскольку прямой поставщик всегда будет продавать такое дешевле, а в «Автомеханике» стоят они реально не так дорого. Покупал за сто тысяч отличную станцию для заправки от TEXA Konfort и также купил фреон, у них кстати фреон вовсе дешевле, если покупать в местных магазинах то он в разы дороже.

avtomaticheskaya-ustanovka-zapravki-kond

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Во время ремонта легко забыть о деталях, но не стоит пренебрегать жалюзиями – они могут стать важным элементом интерьера. Горизонтальные алюминиевые жалюзи отличный выбор: они придают помещению натуральность и стиль. Я остановил свой выбор на жалюзиях из магазина ДомДом - https://www.domdom.com.ua/gorizontalnye-derevjannye-zhaljuzi-wood-50mm-1-kv-m.html. Широкий ассортимент и профессиональные консультанты помогли мне подобрать идеальный вариант под мой интерьер. Качество изделий порадовало, и они безупречно вписались в обновленное помещение. Рекомендую не забывать о жалюзиях при ремонте и обращаться в ДомДом за качественными и стильными оконными украшениями.
    • Бажаєте залучити агентство, яке допоможе покращити ваш імідж? Тоді рекомендую звернутися до професійної рекламної агенції KIWI, контактна інформація та посилання на офіційний сайт тут https://www.kiwiagency.com.ua/, співробітники агентства мають величезний досвід роботи на майданчиках соціальних мереж, залучення цього агентства, завжди приносить результати, які виражаються у збільшенні цільової аудиторії, покращення іміджу бренду, в результаті, призводять до збільшення продажів компаній, звертайтесь до Kiwi.
    • Хочемо залучити рекламну агенцію, яка допоможе покращити імідж нашого бренду, підкажіть до кого звернутися?
    • Хорошие советы.
    • Привет! Конечно, можно оформить две страховки на одну машину для разных людей. Хотя это может показаться странным, на самом деле это довольно распространённая практика. Например, если вы и ваша подруга собираетесь использовать машину в разное время или если вы просто хотите иметь отдельные страховки для своего спокойствия. В статье, которую я недавно читал на https://news.bigmir.net/ukraine/7306590-mozhno-li-oformit-dve-strakhovki-na-odnu-mashinu-na-raznykh-lyudej говорится о том, что в Украине закон позволяет оформлять страховки для разных водителей на одно авто. Так что не стоит волноваться, если у вас разные страховки. Главное, чтобы каждый из вас был застрахован и чувствовал себя в безопасности за рулём.
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю