Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где можно заказать по опту платья в горошек?

Рекомендованные сообщения

Сейчас пошел стиль, носить платья в горошек, я сама хочу попробовать, еще и мои заказчики просят заказать по опту хорошие платья, но я вот не могу заказать, поставщик не доставляет такие платья(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за поставщик у вас тогда, если такое поставлять не может, тем более если такой тренд пошел и мода, то поставщик должен заранее об этом знать, ему то самому будет выгоднее поставлять то что востребованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было проблем у меня с поставщиком уже более года, а это почему то резко начались, то бывает нету того заказа что заказывала, а бывает нету нормального выбора в каталоге( Что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gogi сказал:

Сейчас пошел стиль, носить платья в горошек, я сама хочу попробовать, еще и мои заказчики просят заказать по опту хорошие платья, но я вот не могу заказать, поставщик не доставляет такие платья(

Понятное дело, нужно менять этого поставщика,, вы теряете своих покупателей, а данный поставщик не может удовлетворить вас в заказах, то смысл от него чего то ждать? Лучше уже заказывать в интернете.

Лично я по новому тренду уже месяц назад заказала по опту платья в горошек https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-goroshek/ в проверенном интернет магазине, а платья вышли мне вовсе недорого, от четырех ста гривен и более длинные модели за шестьсот, если брать по рознице, то обошлись бы они мне гораздо дешевле. Советую вам посмотреть весь ассортимент, думаю что вы для себя найдете много новых и красивых платьев.
 

I69475.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×