Перейти к публикации
Форум города Змиев
vasilisafe

Боль в спине

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят я на работе потянула спину и с ужасной болью пошла к врачу а он сказал, что у меня радикулит и особо не назначил никакого лечения, а спина то болит. Скажите может у кого то такое было скажите как это лечить.

Поделиться сообщением

да конечно боль терьпеть нельзя ни в коем случае. Ну и само лечением заниматься тоже не нужно а то можете сделать только хуже. Так что единственное что могу сказать это просто для начала попробуйте обратиться к другому врачу. может он вам поможет.

Поделиться сообщением

Привет. Какой-то странный у вас врач. По идеи он должен был назначить вам лечение, так как и вправду не ходить же вам с болью в спине. Хотя чему я удивляюсь у самой такая же ситуация была. И после этого я перестала ходить к врачу. А лечусь сама. И по вашим рассказам у вас быстрей всего радикулит и помочь вам может например специальный противорадикулитный пояс от боли в спине которые можно купить вот тут https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-protivoradikulitnye/ нужного размера и по доступной цене. Я его сама когда-то носила. И он мне отлично помог.

Поделиться сообщением

В какой области спины болит и как? При движении каком то определенном или даже без движения? Советую просто идти к нормальномиу доктору. Это ваше здоровье и никому больше оно не нужно, поэтому добивайтесь правды и внимания от врачей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас