Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

От какого застройщика приобрести новостройку в Киеве?

Рекомендованные сообщения

Я хочу купить себе квартиру в новостройке, чтобы в течении времени пока я буду развивать бизнес, в будущем уже переехать в Киев и расширятся уже там, но нужно выбирать хорошего застройщика, чтобы проект не закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает такое, что просто берет и закрывается проект, куда уже вложено очень много людей на стройку, ведь места заняты, но люди которые распоряжаются стройками просчитываются в бюджете и проект прикрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бывает же такое что проект выкупают и стройка дальше продолжается? Я вот просто очень боюсь облажаться и потерять деньги, поскольку они лишними не бывают, мне бы деньги еще понадобились в продвижении бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Я хочу купить себе квартиру в новостройке, чтобы в течении времени пока я буду развивать бизнес, в будущем уже переехать в Киев и расширятся уже там, но нужно выбирать хорошего застройщика, чтобы проект не закрылся.

Бизнес это хорошо, я лично считаю что лучше уже сразу заказать квартиру, естественно нужно выбирать квартиры от застройщика в Киеве https://legohouse.com.ua/ я лично обратился к застройщику “lego-house” поскольку у них сейчас строится как раз дом в хорошем районе.

Мне понравилось что сайт у них хоть и минималистичный, но можно посмотреть пролетку уже строящегося здания либо готово, я уже жду не дождусь когда моя квартира будет готова, ведь до этого я жил в обычном сельском городке, а сейчас переезжаю в огромную столицу!)
 

Image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×