Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Где посмотреть кухонную утварь?

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Ребят, подскажите, где можно посмотреть всякие кухонные мелочи. Сделали ремонт на кухне. Все такое новое красивое. А посуда и всяка другая кухонная утварь еще с советских времен. Как-то не вяжется все это на новой кухне.

Поделиться сообщением

Да сейчас полно всякого этого добра по хозяйственным магазинам. Если только по магазинам ходить лень, не хочется или некогда, то тогда можно и в интернет магазинах поискать. Там и выбор больше будет.

Поделиться сообщением

А я хочу себе купить хорошую доску для нарезки. По правилам, должны быть отдельные доски для сырого мяса  и рыбы, и отдельно - для всего остального. Описторхозом никогда не болели? Хотите - прочитайте, что это.

Поделиться сообщением

Если хотите кухонная утварь купить  https://oneprice.ua/ru/kukhonne-priladdya/   , можете посмотреть в этом магазине. Я там очень часто покупаю все кую мелочевку для дома. Там такой огромный ассортимент. И цены небольшие.

Недавно, например, заказала себе круглую деревянную доску разделочную за двести гривен. Посмотрела у нас на рынке - примерно такие же стоят двести пятьдеят-триста. Потому что с цельного куска дерева, а не клеёные с нескольких слоев.

Еще купила себе там  новый дуршлаг. Сейчас овоще фруктов полно, одного дуршлага в доме мало чтобы все мыть.

78586238547687.webp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас