Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Развивающие игрушки

Рекомендованные сообщения

Какие развивающие игрушки можете рекомендовать для 2-хмесячного ребенка? Хочу купить и подарить будущему крестнику. Посоветуйте, кто имеет опыт покупки детских игрушек для таких малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите свой бюджет для покупки такой игрушки. Тогда будет проще вас давать более конкретные рекомендации.

А то вам посоветуют игрушку за 3000 гривен, а вы рассчитываете, например, на 1000 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марія Мужайло сказал:

Укажите свой бюджет для покупки такой игрушки. Тогда будет проще вас давать более конкретные рекомендации.

А то вам посоветуют игрушку за 3000 гривен, а вы рассчитываете, например, на 1000 гривен.

Хотелось бы вложиться в сумму до 2000 грн. Что можете рекомендовать на эти деньги? Заранее благодарю за советы и рекомендации из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вполне приличный бюджет для покупки хорошей развивающей игрушки. Более того, за 2000 гривен уже можно купить развивающий коврик, который является отличным игровым средством для вот таких малышей. Мы в прошлом году покупали на подарок вот такого плана игровой развивающий коврик https://babyshop.ua/igrushki/igrovye-kovriki , которым остались довольны и родители и сам ребеночек ) Развивающий коврик – это универсальная игровая конструкция, которая является мини-комплексом из игровых аксессуаров. Просмотрите варианты в бебишоп и почитайте об этих игрушках.

11538328.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2021 в 13:58, Olena сказал:

Мы в прошлом году покупали на подарок вот такого плана игровой развивающий коврик

В Эпицентре что-то подобное своим покупали, полезная вещь для развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развивающий коврик - неплохой вариант, мы брали, дочке нравилось, только не надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно научить ребенка узнавать новое и одновременно укрепить его память, мышление, понимание и внимание, если весело проводить время за настольной игрой. На сайте «Мой малыш» https://mojmalysh.com.ua/igrushki/pazly-igry/ можно купить различные настольные игры для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за хорошие советы. Несмотря на то, что в магазинах очень большой выбор игрушек,трудно подобрать что-то стоящее, я тоже долго выбирал игрушки для развития детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2021 в 12:34, Qiwi сказал:

спасибо за хорошие советы. Несмотря на то, что в магазинах очень большой выбор игрушек,трудно подобрать что-то стоящее, я тоже долго выбирал игрушки для развития детей.

Вот потому и трудно выбрать, что ассортимент большой) Стояло бы 5 игрушек, одна из них точно сразу понравилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю магазин с прекрасным ассортиментом детских игрушек https://bava.com.ua/c/toys Здесь выбирать легко - есть поиск по сайту и куча фильтров - я отбираю товары по возрасту и полу ребенка, типу игрушки. Цены нормальные, а качество игрушек хорошее - тут только безопасные товары от проверенных производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего обговаривать все покупки с родителями ребенка, так точно вы можете быть уверенными, что покупка будет полезной. Мы с кумовьями договаривались о том, что на крестины ребенка купим красивую детскую площадку из дерева https://nepoceda.kiev.ua/ua/ploshchadka-igrovaya-s-domikom-lyuks-2-1 в Непоседе. Такая площадка будет полезна ребенку постарше, и ее хватит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что можно купить ребенку поиграть интересное и не очень дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие игры и можно научить ребенка узнавать новое и одновременно укрепить его память, мышление, понимание и внимание, если весело проводить время за настольной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие интернет магазины lego конструкторов https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruktori-lego/ Лично мне, "Будинок іграшок" больше всего нравится. Там всегда ассортимент большой, и скидочки неплохие делают. Я часто детям заказываю здесь развивающие игрушки и игры,- в качестве ни разу не разочаровалась. 

bfdc143c6aff66cd61a4fb102c513e17.jpg.web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×