Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

По чем сейчас металлопрокат?

Рекомендованные сообщения

Нужно сделать в гараже полочки, ищу где недорого можно купить профиля и трубы. Желательно, чтобы доставили в кратчайшие сроки. И какие сейчас вообще цены за погонный метр? Понимаю, что металл подорожал, даже страшно и подумать о расценках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх… Сейчас точно и не скажу цену за погонный метр, все зависит от нужных вам размеров. Я помню себе уголок покупал во двор, поскольку строил себе навес и не хватало как раз уголков стальных. Пока узнавал - цены одни были. Когда пришел покупал - уже поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу укрепить навес, да и стройку начать хочу, летней кухни во дворе не хватает... Построить гараж нужно еще, машина стоит под открытым небом. Но сначала нужно посмотреть цены и подумать хватит ли бюджета. Знакомый недавно покупал листы для ворот, 2х1000х2000 - 2000 грн... за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2021 в 21:47, kostruband сказал:

Нужно сделать в гараже полочки, ищу где недорого можно купить профиля и трубы. Желательно, чтобы доставили в кратчайшие сроки. И какие сейчас вообще цены за погонный метр? Понимаю, что металл подорожал, даже страшно и подумать о расценках...

Лучше делать все по очереди, в любом случае советую здесь посмотреть металлопрокат и цену за погонный метр https://santehkomplekt.ua/metalloprokat/ открываете прайс лист и смотрите интересующее вас изделие. Например профиль 20x20x2 стоит 51,94 грн за погонный метр.

Я например арматуру покупал с доставкой по адресу. Понятное дело, что магазин находился в другом городе и заказ везли ко мне с помощью транспортной компании, но доставка не заняла много времени. Также цена на доставку не была слишком завышенная и в принципе покупка оправдала ожидания, металл и вправду отличный.
 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искали значит, фирм которые предоставляют такого рода услуги, полным-полно. К примеру, я сюда https://alur-trade.com/ua/uslugi/lazernaya-rezka-truby в металлик обращался. Остался доволен, работу выполнили в оговоренные сроки и за разумные деньги. Адресок и телефон фирмы на вышеуказанном сайте найти можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам для ремонта трубопровода нужны тройники метталические. Никто не знает, куда за ними обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены по компаниям могут отличаться. Я бы прозвонил, поспрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ціни і зараз на металопрокат на адекватному рівні зафіксовані 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2023 в 09:35, Коперник сказал:

А такий зараз де краще купувати? 

Якщо хочете максимально зекономити, то пробуйте на онлайн формат покупок переходити. І повірте мені, такий продаж металопрокату ambar.org.ua є абсолютно можливим і він дійсно вигідні по вартості. Тим більше що онлайн можна не лише оптові покупки робити, але й купувати металопрокат в роздріб, що для багатьох є актуальним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×