Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Игристое шампанское

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, на свадьбу нужно закупить пару ящиков шампанского. Может посоветуйте алкогольный интернет магазин, в котором будут хорошие цены, хочется хоть немного сэкономить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали шампанское на свадьбу в магазине Атб, у них тогда была акция. Можно еще поискать продуктовую базу, просто мне кажется что если вы даже найдете небольшую цену в интернете, вам все равно придется платить за пересылку, это еще лишние затраты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пройдитесь вы по супермаркетам, наверняка есть где-то скидки. Только вот я никак не пойму зачем столько шампанского, у нас его только использовали в загсе и когда выкуп брали, так все пили водку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бородач сказал:

Добрый вечер, на свадьбу нужно закупить пару ящиков шампанского. Может посоветуйте алкогольный интернет магазин, в котором будут хорошие цены, хочется хоть немного сэкономить деньги.

Вот на этом сайте  мы покупали игристое вино https://winewine.com.ua/ru/ , ценны вполне приемлемые. Качество алкогольных напитков высокое, действуют постоянные скидки, каждую неделю новая акция. Я сам покупал целый ящик шампанского, сейчас он стоит в погребе, на каждый праздник бутылочка уходит.
Вам нужно ознакомиться с ассортиментом, если все устроит связаться с менеджером, тот оформит и передаст курьеру ваш заказ, также вы можете задать ему вопросы, которые вас волнуют. 
terra-fresca-85x300.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оптовых магазинах вам нужно искать шампанское, тогда это будет для вас выгодно, если сразу ящиками закупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×