Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Женская золотая цепочка

Рекомендованные сообщения

На юбилей свадьбы хочу жене преподнести золотую цепочку, если честно я не особо разбираюсь в украшениях. Может вы мне подскажите как правильно нужно выбирать золото, на что нужно обращать внимание.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время золото не такое как раньше, сплав делают намного хуже. У меня есть один знакомый ювелир, так вот все украшения которые я дарил жене делал он, вы также можете поискать мастера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное стоит ужасно дорого, при том я даже не знаю как найти такого мастера. Для меня подойдет обычный интернет магазин ювелирных изделий, главное чтобы товар был качественный и цена приемлемая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sahktar сказал:

На юбилей свадьбы хочу жене преподнести золотую цепочку, если честно я не особо разбираюсь в украшениях. Может вы мне подскажите как правильно нужно выбирать золото, на что нужно обращать внимание.

Я также покупаю ювелирные украшения для жены в интернете, вот на этом сайте сможете посмотреть женские золотые цепочки https://aurum.in.ua/c/tsepochki/f/sex:zhenskiy_metall:zoloto/ . Про качество ничего плохого сказать не могу, уже не однократно покупал подарки для любимой на этом сайте, цена меня полностью устраивает, есть много скидок.
В ассортименте можно найти белое, красно, желтое золото 585 пробы, также в наличии много украшений из серебра. На почте внимательно осматривайте украшение на дефекты, хотя у меня всегда все было хорошо. 
898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На качество этого золота смотрите, проба должна быть хорошей, ну и плетение цепочки тоже имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×