Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Микроволновка с функцией гриль

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Моей семье нужно приобрести встраиваемую микроволновку, которая будет иметь функцию гриль. Предлагайте популярные модели, сами никак не можем определиться, уже надоело бегать по магазинам.

Поделиться сообщением

Нашей микроволновку уже больше 15 лет, производитель LG, за эти годы они ни разу не ломалась. Мне кажется что в наше время все микроволновые печи имеет функцию гриль, тут вы уже сами можете посмотреть характеристики.

Поделиться сообщением

Я вам рекомендую лучше по этому поводу обратиться к продавцу консультанту любого магазина бытовой техники. Сейчас много хороших производителей, Самсунг, Bosch, Gorenje, лучше пускай вам профессионал выберет модель по вашим требованием и бюджету.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Olena сказал:

Всем привет! Моей семье нужно приобрести встраиваемую микроволновку, которая будет иметь функцию гриль. Предлагайте популярные модели, сами никак не можем определиться, уже надоело бегать по магазинам.

Здравствуйте, также долго мучились пока выбрали данную бытовую техники, два раза обходили магазины города. В итоге начала искать надежную технику, после совета одного доброго человека мы заказали встраиваемую микроволновою печь Whirlpool AMW 730 NB https://stylus.ua/vstraivaemye-mikrovolnovye-pechi/ , в онлайн магазине Стилус продается качественная техника.
Объем этой микроволновки составляет 31 литр, ее мощность составляет 1000 Вт, иметься функция гриль и защита от детей.  
509173.jpeg

Поделиться сообщением

Да, сейчас в бытовой технике такие функции появляются, что скоро не нужно будет держать в доме столько девайсов. Ну а пока мы все спешим покупать разные новинки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас