Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Женские мокасины

Рекомендованные сообщения

У меня порвались мои любимые мокасины, жалко конечно, ведь я их купил только в этом году. Подскажите мне хороший интернет магазин обуви, в котором я смогу заказать себе новые мокасины.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай еще опять закажешь себе какую-то фигню, лучше уже пройдитесь по магазинам, посмотри в живую перед покупкой подержите обувь в руках. Я не понимаю людей, которые покупают обувь или одежду в интернете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется купить фирменную обувь, вот только хороших магазинов в моем городе нет, ну по крайней мере на мой взгляд. Поэтому буду ждать ответов от форумчан, надеюсь их будет много.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irina99 сказал:

У меня порвались мои любимые мокасины, жалко конечно, ведь я их купил только в этом году. Подскажите мне хороший интернет магазин обуви, в котором я смогу заказать себе новые мокасины.

Я тебе могу посоветовать онлайн магазин VITTO ROSSI, в котором сможешь купить фирменные мокасины https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/mokasiny/ . Я у них также покупала кроссовки, которые ношу уже второй год, состояние как у новых. Любая обувь удобно сидит на ноге, мозоли не натирает.
Вам нужно посмотреть весь ассортимент, думаю будешь приятно удивлена, за качество можешь даже не переживать. Посылку отправляют в день заказа, так что долго ждать обувь не придётся.   
desktop_main_300_400_cffcf0d5-142a-11eb-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно обувь заказывать в интернете без примерки. Я даже не всегда с примеркой нахожу такую обувь, в которой мне будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×