Перейти к публикации
Форум города Змиев
Старозамков

Покупка посудомоечной машины в Харькове

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет. Подскажите какую посудомоечную машину у нас в Харькове можно приобрети?

Не могу никак выбрать модель такую, чтобы нормально посуду отмывала и экономичная была в плане расхода воды. Всем заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что выбором посудомойки никаких проблем не может быть, берите такую чтобы по размерам подходила для вашей кухни и все. Ну и конечно чтобы и по цене соответствовала.

Именно руководствуясь такими принципами мы и выбирали посудомойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, что я нашел человека который может посоветовать дельные советы по выбору посудомойки. А где именно вы покупали эту бытовую технику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали в интернет-магазине Розетка, там выбор отличный по посудомоечным машинам https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=2/ , а в Харькове в точке выдачи товаров из этого магазина забрали, как доставили. Очень удобно, можно рассмотреть свой заказ в точке выдачи и оплатить покупку карточкой. Мы так и сделали.

Посудомойку нам дома  мастер устанавливал, сами не рискнули подключать. А то что-то не туда подключишь и соседей вероятность затопить. Но очень довольны, теперь грязной посуды и кастрюль у нас нет, весь день грязная посуда собирается, вечером включаем посудомойку и через пару часов посуда вся просто сверкает чистотой. 

KLQUng7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×