Перейти к публикации
Форум города Змиев
Qiwi

Увеличение губ

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я недавно решила увеличить губы. но боюсь, что получится некрасиво, как можно видеть у некоторых актрис. Я решила заранее поискать информацию на эту тему в интернете и отзывы женщин, которые делали такую процедуру. Многие посоветовали обратить внимание на косметологический салон Вotox Сlub, в котором есть услуга   увеличение губ в Киеве и цены здесь вполне доступные, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста. кто-то обращался в этот салон? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям маркетолог от бога! Браво! Такую петицию написала без палева, чтоб прорекламировать свой сайт)))) молодец, что тут скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие комментарии, согласен. не всегда вывают удачные операции по увеличению губ , это кому как повезет. Но у каждого своя голова на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какое время это все держится на губах? вообще красиво и мне бы хотелось тоже так, но по деньгам я пока не готова столько отдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все считают, что большие накачанные ботоксом губы - это красиво. Женщины иногда не знают меры в пластике. это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×