Перейти к публикации
Форум города Змиев
idda

Тёплый пол

Рекомендованные сообщения

Начал ремонт своей квартиры. Какой тёплый пол для неё лучше приобрести? Подскажите, из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я решил делать у себя в квартире тёплый пол, всё необходимое я закупил на этом ресурсе теплый https://hot-floor.com/ Цены тут были ниже, чем где-либо ещё, да и ассортимент приятно порадовал. А главное - качество оказалось безупречным. Доставили точно в оговоренное время, товар соответствует цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что лучше всего в детскую комнату постелить? Чтобы не так холодно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите те у кого на электрике пол, вот у вас все полностью новое поп проводке стоит или частично? Нам просто мастер сказал, что достаточно будет просто купить и установить автомат электрический https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/avtomaticheskie-vyklyuchateli/ Вот я и думаю, что этого будет достаточно для безопасности или возможно еще что-то нужно из важного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно отлично, но стоит не дорого. правильно что летом решили задаться этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2021 в 20:54, idda сказал:

Начал ремонт своей квартиры. Какой тёплый пол для неё лучше приобрести? Подскажите, из личного опыта?

Коли не можете визначитися з вибором теплої підлоги, тоді зверніться до фахівців компанії КіПр вони займаються підбором і продажем всього необхідного для теплої підлоги і допоможуть вам з вибором

61522192210067.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собиралась теплые полы сделать. Но пока отложили эту идею на лучшее будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2022 в 11:42, Nadia сказал:

Тоже собиралась теплые полы сделать. Но пока отложили эту идею на лучшее будущее.

Перш за все, взимку потрібно утеплювати підлогу, це дозволить зберігати тепло та створювати затишок в будинку. Можна скористатись пропозиціями від магазину Heating-Film, який має різноманітні електричні системи, наприклад тепла підлога під плитку, ламінат та інші поверхні. Це можуть бути електрокабелі або інфрачервона плівка, яку просто необхідно покласти на підлогу. У вас є безліч варіантів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×