Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Смартфон Xiaomi

Рекомендованные сообщения

Товарищи подскажите хорошую модель смартфона от производителя Xiaomi, что был мощный процессор, хорошая камера, красивый дизайн корпуса. Экран у гаджета должен быть не менее чем 6 дюймов.

Поделиться сообщением

Да сейчас тяжело найти смартфон с диагональю экрана менее чем шесть дюймов, везде продают одни лопаты, лично я вам могу посоветовать купить смартфон  Xiaomi Redmi Note 9, недорогой телефон с хорошими характеристиками.

Поделиться сообщением

Только что, Бородач сказал:

Товарищи подскажите хорошую модель смартфона от производителя Xiaomi, что был мощный процессор, хорошая камера, красивый дизайн корпуса. Экран у гаджета должен быть не менее чем 6 дюймов.

Вот уже как три месяца пользуюсь смартфоном Xiaomi Poco X3 https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ который имеет 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб основной памяти, внешне телефон довольно красивый, цвет корпуса Phantom Black. Экран у этого гаджета составляет 6,67 дюймов, тип экрана LCD с довольно хорошим разрешением.
Имеется четыре основных камеры 48+8+2+2 Мп, качественные фотографии получаются в любое время суток, я люблю снимать видео, которое потом можно посмотреть даже на большом экране телевизора. 
j20s-black-_.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас