Перейти к публикации
Форум города Змиев
Мандорик

Игры на xbox

Рекомендованные сообщения

Ребят, в последнее время что-то зависаю в играх и мне это прямо нравится, может есть у вас классные на примете, с интересным сюжетом. Купил себе xbox, теперь никак не могу остановиться играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном с парнями ходим в кафешку играть у нас в городе, она оборудована под большой игровой клуб, там можно коктейль выпить и как раз в любимую игру сыграть, у нас это в основном юфс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вам сложно что-то подсказать по характеристике "интересный сюжет", смотрите варианты в интернете, по отзывам, так что-то стоящее для себя и выберете, думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже такой дотошный человек, который перед покупкой изучит всю информацию об игре, перечитает отзывы, посмотрит оценки, сравнит с аналогичными и когда игра будет в руках, то будет такое чувство, что я в неё уже играл) Ладно, шутки шутками, но опыт у меня в этом деле большой. Вот крайний раз в Цитрусе заказал диск Star Wars Jedi: Fallen Order (Blu-ray, Russian subtitles) для Xbox https://www.citrus.ua/games/disk-xbox-one-star-wars-fallen-order-blu-ray-russian-subtitles-657026.html если честно, то после первой катки был под таким впечатлением, что словами не передать! Смело покупайте, не пожалеете. О сюжете можете на сайте почитать, ссылку прикрепил. 
22551615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю играть на иксбокс... Но на компьютере больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×