Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Бактерицидная лампа

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята. Подскажите, где можно выгодно приобрести хорошую бактерицидную лампу в стоматологический кабинет. Недавно открылись, у нас в городе цены на нее нереально высокие, так что решили покупать по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мы свою брали на АлиЭкспресс, ждать пришлось долго (2 месяца), но зато обошлась она нам примерно гривен в двести. Работает хорошо, вилка наша, украинская, если нужно могу ссылку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы брали сразу штук 30 на всю клинику из какой-то европейской компании по мед оборудованию. Пришло все быстро, вот только цена с учётом доставки вышла не маленькая. Хотя лампы довольно таки качественные. У нас, мне кажется, можно подобные и подешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Хочу поделиться своим опытом. У нас на работе купили бактерицидную переносную лампу  https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy/tip-krepleniia-perenosnaia  , очень удобно. Составили график ее перемещений и не приходится в каждый кабинет такую покупать.

Брали по рекомендациям знакомых из соседнего офиса. У них подобная уже года три работает и все гладко.

Ценой мы очень довольны - 665 гривен по сравнению с другими сайтами это очень хорошо.

Выглядит она довольно таки минималистично, в глаза не бросается, поэтому храним ее где-нибудь в углу.

sm-technology-15-vt-ozone-o-228x228.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×