Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Тормозные колодки для део ланос или сенс

Рекомендованные сообщения

Заменил себе мотор на ланосе, поставил более мощный с ауди мотор, v6, меняю сейчас и систему тормозную меняю. Поставил диски, сейчас хочу себе купить нормальные тормозные колодки. Кто что может посоветовать? Вдохновлялся видео с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел примерно это видео, там где на ланосе 286 лошадиных сил? Там же и ходовую меняли тоже, чтобы машина была более надежная и салон внутри так же стягивали как в гоночных авто. Но машина реально рвала там все что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть другое видео смотрел, но его тоже видел. Вообще замутил проект отца, который в свое время начал делать ланос, но так и не закончил. Вот его решил доделать гордость. В городе очень классно, когда с места срываешь и все водилы на бмв и мерсах нервно в боковое смотря. А я как стоячих их делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого двигателя, надо брать нормальные тормозные колодки и не дешевую саму тормозную систему. Из колодок можно взять от АТЕ или zimmerman, это дорогие но очень надежные тормозные колодки, которые не подведут тебя никогда. Тормозные колодки на Daewoo Lanos/Sens https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-kolodki/daewoo/lanos-sens можешь на этом сайте посмотреть. Стоят они примерно по 7-8 тысяч за пару, но тормозят вообще отлично. Намного лучiе каких нибудь ТВС или Феродо которые чащу всего ставят на ланосы.
LD2782.BMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×