Перейти к публикации
Форум города Змиев
lehoxo2

витамин

Рекомендованные сообщения

Хочу пропить витамины  С, так как слышала он помогает справляться со всякими болезнями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Да, витамин С очень полезный для нашего организма, а получать его из обычных продуктов получается далеко не всегда, именно витамин  C я заказываю себе его на сайте https://vitaworld.com.ua/vitamin-s-500-mg-ester-c-ascorbate-complex-solgar-50-gelevyh-kapsul И пропиваю каждые три месяца, так как вещь реально полезная для организма. С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,где можно купить витамини? Кроме аптеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но витамины лучше всего получать из офощей и фруктов, но если по назначению врача. то можно принимать и препараты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, витамины очень полезны, в фруктах и овощах не будет такого количества, которое необходимо организму. Витамин с можно без проблем купить в любой аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что витамины лучше покупать в аптеке и есть много фруктов и овощей. а в интернете можно купить подделки, ведь там сертификат не попросиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам еще посоветовать один сайт, тут вы сможете найти натуральные витаминные комплексы разного назначения. Вот как пример натуральные препараты для потенции https://immuntis.com/sredstva-dlya-muzhchin/sredstva-dlya-povysheniya-potencii Они не только укрепляют иммунитет, но и комплексно восстанавливают мужское здоровье. Советую посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені вітаміни д3 потрібні, підкажіть де краще їх купити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×