Перейти к публикации
Форум города Змиев
Verena

Магазин цветов

Рекомендованные сообщения

Где найти такой магазин цветов, чтобы там была доставка в Харьков? Может, кто-то из форумчан мне что-то посоветует? А то мне нужно будет скоро поздравить племянницу с ДР, а поехать к ней не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему сейчас все магазины с доставкой...

разве нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О в Харькове много таких доставок, какой вид услуг вас именно интересует? Потому что просто доставить цветы - уже не в моде. Могут даже серенаду спеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будет по гугл карте посмотреть, там точно будет варианты и просто выбираете после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже есть парочка магазинов, в которых постоянно заказываю букеты на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу вам кое-что из личного опыта порекомендовать. Насколько я понимаю, ваша племянница это юная девушка, а значит, ей подойдет какой-то нежный букет. Вы можете заказать 51 кремовую розу вот тут https://buketik.kharkov.ua/product/51-kremovaya-roza/ , думаю, такой шикарный букет точно впечатлит вашу племянницу и станет для нее отличным сюрпризом на день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много таких магазинов, и это хорошо. Очень удобно, не надо никуда ходить, какой хочешь букет привезут прямо домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У цьому році хочу заздалегідь потурбуватися про квіти для своєї дружини, де замовити букет до 8 березня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви можете купити ось тут красиві квіти на 8 березня https://goldenflora.com.ua/c/bouquets/bukety-na-8-marta/ в інтернет-магазині "Golden Flora" представлений великий асортимент живих квітів за доступною вартістю. У продажу є окремі квіти, так і вже готові недорогі композиції, ви можете ознайомитися у каталозі та обрати для себе підходящий варіант. Доставку здійснюють у назначений час, у назначене місце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О в Харькове много таких доставок, какой вид услуг вас именно интересует? Потому что просто доставить цветы - уже не в моде. Могут даже серенаду спеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×