Перейти к публикации
Форум города Змиев
dew_drop

Диван для детей

Рекомендованные сообщения

подскажите с размером дивана. Сколько см в длину он должен быть чтобы на нем свободно спали трое детей 3-10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ширину, наверное, вы хотели сказать..большое спальное место нужно, метра 2 шириной, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю. что нужно большой диван покупать, если комнаа позволяет. А мы купили хорошую удобную двухъярусную кровать в детскую, которая занимает совершенно не много места, это очень удобно, это лучше и удобнее, чем диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2021 в 18:01, Qiwi сказал:

Я тоже думаю. что нужно большой диван покупать, если комнаа позволяет. А мы купили хорошую удобную двухъярусную кровать в детскую, которая занимает совершенно не много места, это очень удобно, это лучше и удобнее, чем диван

Ну если в семье двое детей - то да, двухэтажная кровать это очень удобный вариант. Хорошо экономится свободное пространство в детской комнате.

Пока даже не знаю, что из кроватей-диванов прикупить.

Старший требует кровать машинку, у него все игрушки - машинки, наверное будущий водитель растёт)

А младший спит в кроватке домике https://soloha.ua/krovati/dlya-detej-i-podrostkov/krovati-domiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только кровать стоит и все, места для дивана совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо найти диван нормального качества, чтобы и раскладной был и удобный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проще всего делать  диван под заказ в Украине https://remstyl.com.ua/izgotovlenie-divanov-na-zakaz/  .Мне нравится то, что тут ребята работают просто отлично, цены на услуги у них адекватные. Есть просто огромный выбор тканей и вариантов наполнения, думаю, что вы точно останетесь довольны качеством готового дивана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли купить кровать с ортопедическим матрасом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз гарне ліжко буде коштувати чі малих грошей. Вище рекомендували купити двух,ярусне ліжко, для двух дітей гаразд, а третього куди дінеш? Хіба що зробити вехнє або нижнє ліжко більше. Наприклад Одне ліжко 90 сш ширини, а друге 120 см. І дідям цікаво, і всих можна вложити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем диваны для детей, что помнить при покупке? Диваны — хороший выбор спального места для ребенка. Прежде чем выбрать ту или иную модель, следует учесть несколько важных моментов. Во-первых, размер. Дети растут очень быстро, поэтому лучше купить диван чуть большего размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×