Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Печать свадебных банеров во Львове

Рекомендованные сообщения

Я работаю в свадебном агентстве. Сейчас есть неплохой заказ. Молодые хотят, чтобы мы сделали специальный баннер, на котором были отпечатаны их инициалы. На фоне этого баннера они будут давать свадебные клятвы, фотографироваться с гостями. Может кто знает, где можно заказать не дорого качественную печать баннеров. Буду очень благодарна ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам надо искать организации, которые занимаются широкоформатной печатью. Обычные типографии такого, скорей всего, не делают. 

Кстати, такие банеры красиво смотрятся. Особенно на фото и видео. А потом их отдают молодым на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то в интернете можно все при желании. Но не все предлагают нормальные цены. Поэтому, я считаю, лучше заказывать широкоформатную печать лучше по чьей-то рекомендации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во Львове друзья живут. Так вот они тоже заказывали печать свадебных баннеров https://format-lv.com.ua/ru/printing/vesilnyi-baner/  на свадьбу для своего сына. На баннере были отпечатаны инициалы жениха и невесты и красивые цветы. Вообщем, выглядело в самом деле очень классно. На фоне этого баннера молодые давали свадебные клятвы и устраивали фотосессии. 

Эта организация делают все очень качественно. Печатают на ткани, на бумаге, на картоне, на сетке. И цены у них недорогие.

Кстати, там же они и заказали и пригласительные для гостей.

Можете сами зайти на сайт и почитать. Там же есть и контакты этой организации. Можно позвонить по телефону и узнать у консультанта стоимость печати баннера нужного вам размера.

tvXBRLFB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×