Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Помогите выбрать недорогую ножовку

Рекомендованные сообщения

Форумчане, помогите мне выбрать недорогую ножовку по металлу, бюджет у меня не большой и купить я могу недорогой вариант до 1500 гривен. Мне важно то чтобы она прослужила мне долгое время без лишних проблем и морок, нужно чтобы рукоять была мощной и удобной.

Поделиться сообщением

Рукоять мощной? Я вот никогда такого выражения не встречал, могу сказать что рукоять можно выбирать только по удобности, а вот в плане материалов вообще разгуляться можно! У меня лично рукоять сделана из резины и пластика.

Поделиться сообщением

Ну дело в том что моя старая ножовка сломалась именно в ручке, поскольку я пользовался ею слишком интенсивно и она просто не выдержала. Есть разные виды пластика, вот у меня сама ножовка было очень дешевая и естественно сломалась, я конечно её не берёг, но думал что выдержит такие нагрузки.

Поделиться сообщением

Только что, tolikkk сказал:

Форумчане, помогите мне выбрать недорогую ножовку по металлу, бюджет у меня не большой и купить я могу недорогой вариант до 1500 гривен. Мне важно то чтобы она прослужила мне долгое время без лишних проблем и морок, нужно чтобы рукоять была мощной и удобной.

Я лично себе выбирал сразу хорошую ножовку, кстати говоря у вас бюджет вполне большой даже как для ножовки по металлу, себе я покупал ножовку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pili_i_nozhovki.html за 1200 гривен, она отличная за свои деньги и пререканий к удобности либо качеству материала их просто нет.

Мне понравилось что ножовка довольно длинная и длина полотна составляет 430 мм, для работы с металлом такого вполне хватит и рукоять не отвалится если с ней интенсивно работать.

6306665_1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас