Перейти к публикации
Форум города Змиев
Dmitrik

Детские игрушки

Рекомендованные сообщения

Где покупаете детские игрушки? посоветуйте хорошие магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выбирать игрушки из натуральных материалов, китайское барахло точно покупать не нужно, от этого может быть у детей аллергия. Советские игрушки были хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, знаете, сейчас уже детям, которые  постарше, разные такие игрушки не нравятся.. Другое дело, 3D ручки в https://leva.com.ua/igrovie-nabori-i-figurki/3d-ruchki/ Вот это как раз то, что им нужно. Кстати, сам недавно ее заказал для своей дочери, и она была очень довольна тем, что теперь у нее есть такая классная ручка. Качество ее тоже хорошее, так что не переживайте, заказывайте смело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 14:54, Qiwi сказал:

ужно выбирать игрушки из натуральных материалов, китайское барахло точно покупать не нужно, от этого может быть у детей аллергия. Советские игрушки были хорошего качества

Не знаю насчет качества советских. Но мои резиновые кот в сапогах и заец воняли жутко, до сих пор помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете не покупаю, мне главное,  чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю все время в интернете, смотрю где дешевле там и покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу вам отличный магазин Непоседа, тут можно купить разные детские товары - горки, качели и так далее.

Мы заказывали у них детскую площадку https://nepoceda.kiev.ua/detskie-igrovye-ploshchadki/ пару месяцев назад.

Отличный магазин с фирменными товарами, можно заказать доставку или забрать их самостоятельно. Так что можете без проблем у них заказывать товары и не переживать - тут не обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос. У меня ребенок инвалид, у дочки очень слабая мелкая моторика. Подскажите, какие игрушки лучше ей покупать? Возможно есть специальные сайты. Заранее благодарна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детскими игрушками сейчас проблем никаких нет, магазинов очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов много, но большинство продают некачественные китайские игрушки. Спросите сертификат и будете знать, стоит ли покупать детские игрушки ва том или ином магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×