Перейти к публикации
Форум города Змиев
Dmitrik

Детские игрушки

Рекомендованные сообщения

Где покупаете детские игрушки? посоветуйте хорошие магазины

Поделиться сообщением

Я отдаю предпочтение игрушкам из дерева, так как они безопаснее и прочнее, чем пластик. Заказываю на сайте магазина "Кеша" деревянные игрушки https://kesha.com.ua/ Ассортимент их тут большой, а цены минимальные. Заказ делать очень просто, обрабатывают и отправляют их оперативно.

Поделиться сообщением

Самое главное чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением

Самое главное чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением

Нужно выбирать игрушки из натуральных материалов, китайское барахло точно покупать не нужно, от этого может быть у детей аллергия. Советские игрушки были хорошего качества

Поделиться сообщением

Привет, знаете, сейчас уже детям, которые  постарше, разные такие игрушки не нравятся.. Другое дело, 3D ручки в https://leva.com.ua/igrovie-nabori-i-figurki/3d-ruchki/ Вот это как раз то, что им нужно. Кстати, сам недавно ее заказал для своей дочери, и она была очень довольна тем, что теперь у нее есть такая классная ручка. Качество ее тоже хорошее, так что не переживайте, заказывайте смело. 

Поделиться сообщением

04.10.2021 в 14:54, Qiwi сказал:

ужно выбирать игрушки из натуральных материалов, китайское барахло точно покупать не нужно, от этого может быть у детей аллергия. Советские игрушки были хорошего качества

Не знаю насчет качества советских. Но мои резиновые кот в сапогах и заец воняли жутко, до сих пор помню. 

Поделиться сообщением

Часто заказываю в разных интернет магазинах

Поделиться сообщением

Я в интернете не покупаю, мне главное,  чтобы игрушки качественные были. Я прежде чем купить все обнюхиваю, щупаю, рассматриваю. 

Поделиться сообщением

Заказываю все время в интернете, смотрю где дешевле там и покупаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• У меня начались проблемы, некоторые сайты, начали блокировать и благодаря прокси серверу справилась с этой проблемой на отлично. Вот на сайте https://advanced.name/ заказала себе индивидуальный прокси, он отлично справляется с многими задачами, траффик не ограничен, и сервис 24/7.
    • Я завжди замовляю такі матеріали в інтернеті. Це дуже зручно. Ось нещодавно я замовляв дюбелі https://ars.ua/budivelni-kriplennja/djubelja-1/ забивні з фланцем.
      Вони призначені для універсального використання.
      Монтуються за допомогою молотка в заздалегідь просвердлений отвір. Завдяки крестоподобной формі шпіца дюбель завжди можна викрутити, не пошкодивши його.
      Ці дюбелi можна використати для роботи з бетоном, цеглиною і іншими матеріалами. Завдяки спеціальному фланцю, працювати набагато зручніше.
    • Я ніколи в інтернеті дюбеля не замовляв. Завжди беру їх в звичайних магазинах, щоб поторкати і переконатися в якості. Якщо ви надумали все-таки замовляти в інтернеті, то мій вам рада - не замовляйте відразу багато.
    • Я завжди дюбелі замовляю в інтернеті великими партіями. Це те, що необхідно завжди мати під рукою. Зараз дуже багато інтернет-магазинів, які надають якісний товар за доступними цінами.
    • У мене питання до будівельників і до ремонтників. Підкажіть, а де ви замовляєте дюбелі. Раніше я купував у себе в місті, але магазин закрився. Хочу спробувати через інтернет. Може у вас є перевірені варіанти?
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю