Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Электромясорубка в кредит

Рекомендованные сообщения

Жена горит что надоело ей пользоваться простой мясорубкой, просит чтобы я ей купил новую электрическую. Недавно купил машину, сейчас с деньгами проблемы, подскажите хороший магазин, в котором продают хорошую технику в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно также хотел купить мясорубку для нашей кухни, ведь я помогаю жене и самостоятельно перекручиваю мясо. Посмотрел цены в одном и другом магазине, после чего решил нечего ленится, нужно крутить дальше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sahktar сказал:

Жена горит что надоело ей пользоваться простой мясорубкой, просит чтобы я ей купил новую электрическую. Недавно купил машину, сейчас с деньгами проблемы, подскажите хороший магазин, в котором продают хорошую технику в кредит.

Я сама лично приобрела мясорубку Zelmer ZMM4050B https://comfy.ua/meat-grinder/brand__zelmer/ в кредит на 15 месяцев, я осень ленивая, не люблю ходить по магазинам поэтому заявку оформила в онлайн магазине Комфи, в этом мне помог мог мой муж, он связался с менеджером по телефону.

В мясорубке есть всякие насадки для шинковки овощей терка, если честно я еще не все опробовала. В этом году собираюсь перекрутить кабачки и закрыть их на зиму, мне дали один неплохой рецепт.

zelmer_zmm4050b_images_19475201983.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решил  купить электромясорубку для нашей кухни, но у знакомых она поработала полгода и стерлась ось. на котороую одевается нож, я решил купить обычную железную мясорубку и стоит она дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×