Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Помогите выбрать измельчитель пищевых отходов

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите выбрать мне измельчитель пищевых отходов. Ранее я жил в съемной квартире и там в раковину был встроенный измельчитель пищевых отходов, который значительно упростил мне жизнь, но на новой квартире такого нету, поэтому я хочу исправить ситуацию и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помните какая модель у вас была ранее? Лично я пользуюсь пищевым измельчителем от производителя KRAISSMANN, поскольку он очень удобный и работает без различных проблем и выбирал я топовую модель за четыре тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре тысячи это немного, я не помню старую модель по этому купил бы модель такую как у вас, если не секрет то где вы её покупали? Я в местных магазинах сейчас не закупаюсь, по этому хотел бы заказать в интернет магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бородач сказал:

Ребята, помогите выбрать мне измельчитель пищевых отходов. Ранее я жил в съемной квартире и там в раковину был встроенный измельчитель пищевых отходов, который значительно упростил мне жизнь, но на новой квартире такого нету, поэтому я хочу исправить ситуацию и купить.

Я лично не так давно узнал что есть измельчитель пищевых отходов, но после того как попробовал сам, решил купить еще своим родителям поскольку он отлично справляется со своей работой и устанавливается в считанные минуты.

Вам советую посмотреть модели измельчителей пищевых отходов https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/izmelchiteli-pishevyh-othodov/ я лично себе выбирал топовую модель, которая очень мощная и совместима со всеми современными мойками, именно из за совместимости она устанавливается очень легко, также могу отметить что в многих моделях стоит защита от перегрузок и заклинивания. Его покупают именно из за уменьшения отходов и он с этим отлично справляется.
 

Image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы, я тоже искал, где купить качественную технику по нормальной цене, но не знал, где этто купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×