Перейти к публикации
Форум города Змиев
Ungoliant

Бросить курить

Рекомендованные сообщения

Может кто бросал курить? Подскажите на своем опыте легкий и быстрый способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые пластырь приклеивают на руку, но нужно очень захотеть, хотя трудно избавиться от этой зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз теж після 18 років куріня почав задумуватись про те, що б його кинути. Звісно не знаю чи вийде, але надіюсь, що цього разу все таки вийде кинути палити, бо налаштований досить таки серйозно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб бросить курить нужно найти альтернативное занятие для мотивации. Напирмер, похудение, оздоровление или занятие спортом. Поставленная цель значительно повысит шансы на успех. Если действительно есть желание добится чего то. Напрасно себя мучить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Для того, чтобы бросить купить, нужно большое желание. Для начала можно перейти на электронные сигареты, потом совсем отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже всем говорю, что для этого нужно всего лишь навсего перейти на электронные системы курения. Ну и еще необходимо купить жижу для подов https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/zapravka-dlya-pod-sistem-30-ml-35-mg/ и тогда можно надеяться, что через пару месяцев вы совсем забудете про табак и сигареты. Ну, или можете еще попробовать метод кодирования. Может быть поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня муж бросал курить и он первое время заедал желание семечками и конфетами а потом его просто перестало тянуть к сигаретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом интернет-магазине можете купить эльф бар https://cloudstore.com.ua/ru/elf-bar и жидкости для них с хорошей скидкой.
Я когда у них заказывал, то доставку ждал всего пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросить курить иногда мега сложно поэтому я бы все приложила все усилия для того чтобы бросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить ужасно тяжело. Знаешь, мозгами понимаешь. что это вредно, а все равно рука тянется. особенно если понервничашь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×