Перейти к публикации
Форум города Змиев
Ungoliant

Бросить курить

Рекомендованные сообщения

Может кто бросал курить? Подскажите на своем опыте легкий и быстрый способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня муж бросал курить и он первое время заедал желание семечками и конфетами а потом его просто перестало тянуть к сигаретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые пластырь приклеивают на руку, но нужно очень захотеть, хотя трудно избавиться от этой зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз теж після 18 років куріня почав задумуватись про те, що б його кинути. Звісно не знаю чи вийде, але надіюсь, що цього разу все таки вийде кинути палити, бо налаштований досить таки серйозно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб бросить курить нужно найти альтернативное занятие для мотивации. Напирмер, похудение, оздоровление или занятие спортом. Поставленная цель значительно повысит шансы на успех. Если действительно есть желание добится чего то. Напрасно себя мучить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас • Сообщения

  • У меня начались проблемы, некоторые сайты, начали блокировать и благодаря прокси серверу справилась с этой проблемой на отлично. Вот на сайте https://advanced.name/ заказала себе индивидуальный прокси, он отлично справляется с многими задачами, траффик не ограничен, и сервис 24/7.
  • Я завжди замовляю такі матеріали в інтернеті. Це дуже зручно. Ось нещодавно я замовляв дюбелі https://ars.ua/budivelni-kriplennja/djubelja-1/ забивні з фланцем.
   Вони призначені для універсального використання.
   Монтуються за допомогою молотка в заздалегідь просвердлений отвір. Завдяки крестоподобной формі шпіца дюбель завжди можна викрутити, не пошкодивши його.
   Ці дюбелi можна використати для роботи з бетоном, цеглиною і іншими матеріалами. Завдяки спеціальному фланцю, працювати набагато зручніше.
  • Я ніколи в інтернеті дюбеля не замовляв. Завжди беру їх в звичайних магазинах, щоб поторкати і переконатися в якості. Якщо ви надумали все-таки замовляти в інтернеті, то мій вам рада - не замовляйте відразу багато.
  • Я завжди дюбелі замовляю в інтернеті великими партіями. Це те, що необхідно завжди мати під рукою. Зараз дуже багато інтернет-магазинів, які надають якісний товар за доступними цінами.
  • У мене питання до будівельників і до ремонтників. Підкажіть, а де ви замовляєте дюбелі. Раніше я купував у себе в місті, але магазин закрився. Хочу спробувати через інтернет. Може у вас є перевірені варіанти?
 • Реклама

 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×