Перейти к публикации
Форум города Змиев
Ungoliant

Строим дом

Рекомендованные сообщения

Подскажите, из чего лучше всего построить дом? Кирпич или газобетон, что теплее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичный дом обычно считается хорошо теплоизолированным. Кирпичные стены имеют высокую теплопроводность, что позволяет им накапливать и сохранять тепло в помещении. Кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию и имеют высокую огнестойкость. Кроме того, кирпичный дом является прочным и долговечным. Мы когда делали пристройку, остановили свой выбор на кирпиче, заказывали красный кирпич в Харькове https://dom-kirpicha.com.ua/ves-krasnyj-kirpich/ по хорошей цене через "Дом Кирпича", возможно из газобетона было бы легче строить, но муж настоял на своем, а я не стала спорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутрення кладка газобетон(пенобетон), внешняя или же облицовка - кирпич :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де можна придбати якісну рвану цеглу у Львові?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт! Шукаєш якісну рвану цеглу у Львові? Моя рекомендація - звернись до компанії Будмат. Я недавно придбав рвану цеглу у них і залишився дуже задоволений. У Будматі є великий вибір різних видів рваної цегли, яка має чудовий зовнішній вигляд та додає особливого шарму будівлі. Їхні матеріали відрізняються високою якістю і міцністю. Крім того, компанія Будмат забезпечує надійну доставку до місця будівництва та надає професійну консультацію щодо використання цегли. Так що я впевнений, що ти будеш задоволений, якщо звернешся до компанії Будмат https://budmat.lviv.ua/stinovi-materiali/giperpresovana-tsegla/rvana-tsegla/ для придбання рваної цегли у Львові.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе купил по акции Смеситель для душа GROHE Precision Flow с душевым гарнитуром   https://rozetka.com.ua/smesiteli-dlya-dusha/c4673623/56792=termostaticheskiy/  хорошего качества , современный дизайн и цена всего 5999 грн 

233148884.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • В принципе реально отличить грипп от ангины. Если бы вы вовремя обратились к своему семейному врачу, то он бы вам сразу диагноз определил. Согласны? И кстати, как вы ту самую ангину лечили, как снимали боль и воспаление в горле? Я вот сейчас читаю рекомендации о том, чем полоскать горло при ангине https://stomatidine.com.ua/ru/main-menu/angina-2/ . Нужно будет запомнить так, на всякий случай.... 
    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×