Перейти к публикации
Форум города Змиев
Ungoliant

Подарок жене

Рекомендованные сообщения

Милые дамы, посоветуйте какой подарок подарить жене на 30-ти летие. Хочется ее порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Выбрать подарок девушке нелегко и нужно подарить нужную вещь, которую человек хочет, а не именно то, что так сказать вам по карману. Можно туристу подарить рюкзак  рюкзак , с учетом всех пожеланий и намеков подарок очень понравился, так что имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в ювелирный магазин, и сразу найдете ответ на свой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выше было сказано на счет ювелирного магазина, хороший совет поддерживаю. Если подходит, воспользуйтесь советом.

Я могу дать еще один совет. Но для начала вопрос. На какую сумму вы рассчитываете покупать подарок? Это важно!

Так вот, присмотритесь еще к техники для дома. Я своей жене вот последний раз в Харькове покупал кухонный комбайн https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/page=2/ Честно скажу, она была в восторге. Уверен, что ваша жена на свое ДР тоже оценит такой вот презент.

174846791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2021 в 20:22, Ungoliant сказал:

Милые дамы, посоветуйте какой подарок подарить жене 

Так а на какой бюджет вы рассчитываете? А то можно же и автомобиль подарить).

Можно дарить золотые украшения, парфюм, одежду - но это все желательно выбирать вместе с ней.

Я бывает что-то из мелкой кухонной техники дарю. плюс какой-нибудь сувенир, для интерьера комнаты например https://mirpodarka.com.ua/3d-pazl-trofey-korol-lev.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за хорошие советы. Я тоже думаю, что техника для дома - это хороший подарок. Я маме  покупал моющий пылесос по невысокой цене и ей очень понравился такой подарок, могу посоветовать и думаю, что близкие  оценят такой вот подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите хорошую технику. Только не экономьте. А то я вон купила недорогую . Уже несколько раз сломалась. Хорошо хоть на Укрсейфе очень много запчастей для мясорубки Мирта https://ukrsafe.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-myasorubok-kuhonnyh-kombajnov/mirta.  Но в следующий раз я бы взяла Кенвуд или Бош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет сувениров? Как по мне оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаете, что ваша жена хотела бы в подарок, это значительно облегчит поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечный вопрос - что подарить? 

Но я бы рекомендовал всегда цветы, моей нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×