Перейти к публикации
Форум города Змиев
Брабон

Кофеварка

Рекомендованные сообщения

Жена просит новую кофеварку ввиду того что старая часто ломается. Не знаю как быть. Стоит покупать новую или погодить пока? Возможно, это мастера у меня такие, которые плохо чинят? Есть ли в Харькове те, кто может провести грамотный ремонт? Сейчас наша кофеварка постоянно шумит когда включена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы носите кофеварку на ремонт в какую-то шарагу, не удивительно что она у вас ломается. Нужно выбирать нормальных мастеров, тогда и толк будет, и работать после ремонта кофеварка будет очень долго. Хотя, возможно, вы не знаете где найти хорошего мастера? Тогда можно воспользоваться услугами сервисного центра Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-kofevarok-v-xarkove/ У меня об этом срвисном центре впечатления только положительные. Мне тут и кофеварку чинили, и утюг, и пылесос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кофемашина, но для меня дороговато..  Жалко конечно что не могу купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бюджетная кофемашина PHILIPS Series 1200 EP1224/00  брал на прошлой неделе всего за 360 дол  ,компактные размеры , простая в обслуживании кофе варит отличный .

15790055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить хорошую кофеварку... Посоветуйте фирму... Может Сяоми???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а расскажите подробнее вы как готовите вкусный кофе?  Я пока пью только растворимый так как нет ни турки ни кофемолки дома. Хотя планирую купить все необходимое чтобы радовать и себя и близких ароматным горячим напитком Видела вот краткий обзор тут https://vnk1.kiev.ua/ce-cikavo/top-3-kofemolki-s-regulirovkoj-stepeni-pomola-plyusy-i-minusy-takoj-funkcii/ на Топ 3 кофемолки с регулировкой степени помола . Плюсы и минусы такой функции хочу именно для себя понять и определиться стоит ли доплачивать или же взять самую стандартную Тефаль.

 

1722803_00c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я согласен, такой вкусный кофе можно приготовить только в кофемашине, но стоит она , действительно дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2021 в 15:03, Nadia сказал:

Классная кофемашина, но для меня дороговато..  Жалко конечно что не могу купить. 

Может кредит взять?

Хотя лично я обошелся и без кредита - не такие уж они и дорогие, эти кофемашины. При том что фирму изготовителя я выбрал известную и надежную - Зелмер, а подробнее о модели написано на их сайте. Давно планировал взять эту технику, так как у меня каждое утро наичнается с кофе).

Только имейте в виду, что не все зависит от самой машины - готовый кофе все же зависит и от того, что в эту машину засыпаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Зелмер классные кофемашины. У моего брата такая - очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеварка и кофемашина - немного не одно и то же. Лично мне больше всего нравится традиционный кофе - сваренный в турке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант кофеварка на пару - дешево сердито, но вкусно и без понтов. Меня устаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейзерная уже более года - там и сломаться особо нечему кроме ручки :)) свои функции выполняет, вкусный насыщенный кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы. Я долго выбирал, какую фирму - производителя выбрать и тожн решил выбрать 

 Зелмер.  Давно планировал взять эту технику, так как я без кофе утром не могу проснуться. Естественно, вкус кофе зависит не от машины, а от самого кофе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за хорошие советы. Я лично я обошелся  без кредита, ведь кофемашины не такие дорогие. При том что фирму изготовителя я выбрал известную и надежную - Зелмер, а подробнее о модели написано на их сайте. Давно планировал взять эту технику, потому чтоя я каждое утро пью кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×