Перейти к публикации
Форум города Змиев
Брабон

Кофеварка

Рекомендованные сообщения

Жена просит новую кофеварку ввиду того что старая часто ломается. Не знаю как быть. Стоит покупать новую или погодить пока? Возможно, это мастера у меня такие, которые плохо чинят? Есть ли в Харькове те, кто может провести грамотный ремонт? Сейчас наша кофеварка постоянно шумит когда включена. 

Поделиться сообщением

Если вы носите кофеварку на ремонт в какую-то шарагу, не удивительно что она у вас ломается. Нужно выбирать нормальных мастеров, тогда и толк будет, и работать после ремонта кофеварка будет очень долго. Хотя, возможно, вы не знаете где найти хорошего мастера? Тогда можно воспользоваться услугами сервисного центра Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-kofevarok-v-xarkove/ У меня об этом срвисном центре впечатления только положительные. Мне тут и кофеварку чинили, и утюг, и пылесос. 

Поделиться сообщением

Классная кофемашина, но для меня дороговато..  Жалко конечно что не могу купить. 

Поделиться сообщением

У меня бюджетная кофемашина PHILIPS Series 1200 EP1224/00  брал на прошлой неделе всего за 360 дол  ,компактные размеры , простая в обслуживании кофе варит отличный .

15790055.jpg

Поделиться сообщением

Хочу купить хорошую кофеварку... Посоветуйте фирму... Может Сяоми???

Поделиться сообщением

Ребят, а расскажите подробнее вы как готовите вкусный кофе?  Я пока пью только растворимый так как нет ни турки ни кофемолки дома. Хотя планирую купить все необходимое чтобы радовать и себя и близких ароматным горячим напитком Видела вот краткий обзор тут https://vnk1.kiev.ua/ce-cikavo/top-3-kofemolki-s-regulirovkoj-stepeni-pomola-plyusy-i-minusy-takoj-funkcii/ на Топ 3 кофемолки с регулировкой степени помола . Плюсы и минусы такой функции хочу именно для себя понять и определиться стоит ли доплачивать или же взять самую стандартную Тефаль.

1722803_00c.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Я согласен, такой вкусный кофе можно приготовить только в кофемашине, но стоит она , действительно дорого 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Так же как и для поиска штатных работников и вакансий существуют специальные поисковые сайты, вот так же и для тех, кто ищет услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ и других специалистов из мира высоких технологий есть специальные сайты, которые сохраняют интересы обоих сторон и позволяют делать сотрудничество между заказчиком и исполнителем максимально эффективным.   Например, сайт Weblancer где можно подавать объявления и выбирать из тех программистов, кто прислал вам заявку, именно того специалиста, который вам подходит.
    • Перше за все там має бути якась контактна інформація про вашу компанії. Зараз взагалі не дуже модно звонити по телефону, тому дуже важливо щоб на вашому сайті були форми зворотного зв'язку. Обов'язково ваш сайт повинен бути підключений до CRM, щоб збирати контактну інформацію ваших потенційних клієнтів, які будуть вам писати через сайт. Ось в CRM Бітрікс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Можна зробити сайт, там є багато шаблонів і створений вами сайт буде одразу підключений до CRM.
    • Часто упоминается, что именно исполнители дистанционной работы не защищены от мошенничества, но это не полная картина, ведь половина случаем срывов контрактов - это несвоевременно исполнение заказа или даже когда берут у заказчика предоплату и вовсе ничего не делают.
    • А що вам тут не зрозуміло. Людині потрібен сайт для його бізнесу, яка різниця чи в нього бізнес чи ще не має. Це просто вам цікаво,
    • А як ви зараз без сайту продаєте чи взагалі не продаєте і у вас це лише в планах? Дайте більше деталей до вашого кейсу, а поки що нічого не зрозуміло.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю