Перейти к публикации
Форум города Змиев
svetalix

Пупочная грыжа

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста. У бабушки появилась пупочная грыжа. Нужно удалять, какая клиника это делает, где хорошие специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме удаляли пупочную грыжу, все прошло хорошо. Реабилитация прошла хорошо. Делали лапароскопию по удалению пупочной грыжи в Клинике Биляка  https://bilyak.com.ua/ru/operations-ru/laparoscopy-ru/laparoskopicheskaya-gernioplastika-pu/ Персонал просто умнички по отношению к пациентам, врачам тоже огромное спасибо! Очень им благодарен в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такой операции обязательно понадобится длительная реабилитация. Поэтому сразу после выписки из больницы стоит обратиться в центр реабилитации после инсульта Наша Забота. Так высококвалифицированные специалисты, которые помогают восстановиться после любой болезни или операции. Главное, следовать всем рекомендациям врачей и все будет отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бабушки уже лет десять грыжа и норм, а вот у папы вылезла такая, что нужно убирать в срочном порядке. Так что может там все терпимо и лучше лишний раз не оперироваться, это же иммунитет падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже мене цікавить, де краще всього зробити рентген в Хмельницькому. Я маю на увазі якість, швидкість та зручність процедури. Чи можете ви порекомендувати надійне медичне заклад, де я можу отримати якісний рентгеновський обстеження?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маю чудовий досвід з рентгенівськими обстеженнями в Хмельницькому, і можу однозначно рекомендувати вам зробити рентген в Медичному центрі "Ультрадіагностика" https://mrt-ct.com.ua/renthen . Цей центр має сучасне обладнання та висококваліфікованих лікарів, які забезпечують високу якість діагностики. В цьому медичному центрі використовують передовий медичний обладнання, що гарантує точність і надійність результатів. Тут ви зможете отримати рентгеновське обстеження в найкоротший термін, і фахівці завжди готові надати докладні консультації щодо отриманих результатів та подальшого лікування.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×