Перейти к публикации
Форум города Змиев
Tavria

Заказ еды на дом

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем кто сейчас на форуме. Так хочется еды заказать на дом. Мне надоело каждый день готовить стоять у плиты. Буду рад если вы мне подскажите где в Херсоне занимаются доставкой едой на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно не готовить еду? Ведь заказывать еду на дом, это очень дорого, это ж сколько нужно зарабатывать? У вас что, нет женщины, которая может приготовить покушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупите себе полуфабрикатов и готовьте из них, это намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто заказываем на выходных на дом пиццу и роллы, устраиваем себе так сказать, праздник живота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю заказывать пиццу с доставкой,  это очень вкусно и недорого, особенно под футбол с пивом. Можно и суши заказывать. но это на любителя. Хорошо, что есть доставка. она экономит кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном пиццу и суши заказываем, а все остальное либо я готовлю, либо уже в ресторанах кушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласен. Особенно летом после работы стоять у плиты очень тяжело, но готовая еда стоит намного дороже, да и полуфабрикаты не всегда хорошего качества. Я могу заказать только пиццу или суши с доставкой, а все остальное пригодится готовить самому, мне лично нравится готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыли для себя пиццу https://www.057.ua/news/3191041/samaa-vkusnaa-picca-v-harkove-gde-kupit-so-skidkoj , которую теперь хочется заказывать постоянно. Уже перепробовали все их меню, а определиться на самой вкусной так и не смогли, поскольку все из них по своему классные и вкусные. Но обязательно стоит заказывать сырные бортики к любой пицце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие предпочитают пользоваться доставкой из ресторанов,  это очень удобно для тех, кто не успевает готовить, но такое удовольствие стоит очень дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только суши заказывала с доставко)))) остальное предпочитаю видеть перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З новим роком хлопці! Зараз якраз чудова нагода замовити доставка суші Львів https://ulovlviv.uds.app/c.
Доставка ніколи не підводила, а смак бездоганний. Спробую ще взяти вок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда выручает пицца. Хотя и самим просто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×