Перейти к публикации
Форум города Змиев
izma

Мебель

Рекомендованные сообщения

Подскажите, куда можно обратитьс на счет качественной мебели, по индивидуальному проэкту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вы даже мебель проэктируете, ну просто класс, тогда со своим проэктом можете обратиться в компанию «МебелАртис» https://xn-----7kcbab1abvc5agjt7t.xn--j1amh/ , где вам точно помогут воплотить вашу так сказать мечту в жизнь, качество работы просто превосходное, так что смело можете обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нахожусь в стадии ремонта и хочу вам сказать, найти хорошего дизайнера очень тяжело. Работы показывают из интернета с других сайтов, психанула и решила, что могу сделать все гораздо лучше. Единственное столешницу заказала в "Камень Укр - изделия из камня", и мне объяснили, что кварцевая столешница - оптимальный вариант для кухни. Могу смело сказать , если не лениться, то можно все сделать самому и сэкономить солидную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моде мебель в стиле ЛОфт, я решил купить себе на дачу такую мебель, она необычная и надежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к услугам частника, вышло недорого, учел все предпочтения, очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. По поводу заказа качественной мебели советую обратиться в интернет-магазин компании "ДОМиКº Меблі в дом". Мы с женой у них для спальни купили удобную и практичную кровать из массива дерева с мягким изголовьем "Венера" производства белорусской фабрики "СлонимМебель" https://meblivdom.com.ua/p718533327-krovat-1800h2000-myagkim.html. На сайте хороший выбор мебели, доставка по всем городам Украины осуществляется. 

1437296722_w640_h640_krovat-1800h2000-s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2021 в 22:43, derkacan сказал:

Я сейчас нахожусь в стадии ремонта и хочу вам сказать, найти хорошего дизайнера очень тяжело. 

А зачем вообще нужны какие-то индивидуальные проекты? Чтобы быть особенным и отличаться от всех?)
Точно также не понимаю, зачем нужен дизайнер. У вас лишние деньги, чтобы ему отдать?)
Все эти интерьеры для любой комнаты можно найти в интернете, сколько угодно, устанете их все пересматривать. Мы вон в гостиную просто взяли в https://moyamebel.com.ua/contact/harkovskaya/zmiev модульную стенку, большой угловой диван, и напротив него хотим повесить на стену большой телевизор. Всё. Что ещё нужно и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласен. Можно просто купить мебель в магазине. Я тоже делаю ремонт в квартире и ищу, где купить красивую мебель по нормальной цене, это не так легко, но на заказа будет намного дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом городе есть люди, которые делают мебель на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом городе есть такие компании, себе заказывали мебель через Вияр, получилось выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за хорошие советы. Мы тоже долго искали, где заказать красивую столешницу  для кухни, но пока не нашли хорошие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много компаний, но лучше выбирайте пот отзывам в Гугле, будет правильным вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе черное офисное кресло в интернет магазине   https://enrandnepr.com.ua/qp515207-ofisnye-kresla-chernyj 

Отдал 20 000 грн  и не жалею. Спина сказала большое спасибо и работа стала приносить удовольствие.

А то на стром кресле и спина ныла, и 5 точка немела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×