Перейти к публикации
Форум города Змиев
izma

Мебель

Рекомендованные сообщения

Одно время очень много мебельных магазинов позакрывалось. Особенно в начале марта. Да и не только мебельные магазины! Много какие компании свернули свой бизнес. Но не все. 

Я тогда умудрился заказать в https://economtochka.com.ua/ столы и стулья для оборудования в убежище столовой, тут они были в необходимом наличии. Доставку делали через НП, так как - в другой город. Забрали мебель без проблем. Что-что, а отделения НП у нас не прекращали работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене цікавить такі меблі, як стільці та крісла. Де можна глянути, в широкому асортименті?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель хорошо покупать в производителя. Так будет дешевле. Да и при покупке можно заказать какие-то  свои параметры. Получится оригинальная мебель, но не надо будет платить как за мебель под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите производителя бескаркасной мебели в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно самостоятельно сшить, выкройки есть в интернете. Вот и будет вам производитель в Украине. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ні, вважаю нерозумним шити самостійно, якщо ви не швачка. Для цього мінімум треба мати швейну машинку і мати навички роботи на ній. Вручну ж ви не зробите рівні шви і виріб матиме кострубатий вигляд. Тому я також за те, що такі речі краще купувати в професіоналів-виробників. Мені подобаються крісла-груші від Арт-Пуф. https://art-puf.com/shop/kupiti-krisla-grushi-meshki-puf-v-ukrajini В них великий вибір, гарна якість і доступні ціни. В цій фірмі  дизайнери з хорошою фантазією, тому їх вироби оригінальні, мають естетичний вигляд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сейчас делаю ремонт. Я сама разработала дизайн - проект. могу сделать все гораздо лучше. Шкаф-купе заказала - оптимальный вариант для спальни.. Могу смело сказать , если не лениться, то можно все сделать самому и сэкономить солидную сумму, не нанимая дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2021 в 16:33, LesyaGlushko сказал:

Я обращалась к услугам частника, вышло недорого, учел все предпочтения, очень довольна.

А вот у вас весь дом в этом стиле сделан или вы только мебель в стиле лофт приобрели? Мне тоже нравится этот стиль, но как-то стремно сделать ремонт дома под него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Я тоже не смог найти  хорошего дизайнера , это очень тяжело. Цены на услуги очень высокие и пришлось самому придумывать дизайн.  Могу смело сказать , если не лениться, то можно все сделать самому и сэкономить неплохие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2023 в 22:22, Lucida сказал:

А вот у вас весь дом в этом стиле сделан или вы только мебель в стиле лофт приобрели? Мне тоже нравится этот стиль, но как-то стремно сделать ремонт дома под него. 

Лофт... Цікавий стиль. Для одних він - примітив не вартий уваги, для інших - вершина сучасного дизайну. Істина, кк правило, посередині. Тому, якщо сумніваєтесь, не варто й розпочинати. Це не той випадок, коли стерпиться - злюбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель на заказ в магазине МебельОК. Можно оформить заказ мебели по индивидуальному желанию - доставка Киев и Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хорошие советы. И тоже не могу найти хорошего дизайнера. Я в основном выбираю варианты на сайтах. Услуги дизайнера сейчас очень дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×