Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sahktar

Где заказать качественную бытовую технику?

Рекомендованные сообщения

Ребята вы когда ни будь заказывали бытовою технику, через интернет? Просто мне интересно на сколько это безопасно, предоставляют ли гарантийный талон, вот это меня очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы будите заказывать бытовую технику в крупном или сетевом магазине вам конечно предоставят гарантийный талон. Лучше всего узнать у менеджера магазина, только не оплачивайте технику до получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, тогда буду узнавать у менеджера магазина, правда я еще не определился где буду заказывать бытовую технику, может вы мне подскажете онлайн магазин, если конечно у вас есть что-то на примете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sahktar сказал:

Ребята вы когда ни будь заказывали бытовою технику, через интернет? Просто мне интересно на сколько это безопасно, предоставляют ли гарантийный талон, вот это меня очень интересует.

Бытовую технику я заказываю только в онлайн магазинах, по обычным даже не хожу. Вот на этом сайте можно купить качественную бытовую технику https://z220.com.ua/ , получить гарантию от производителя. В этом году покупал игровую приставку, беспроводные наушники, нареканий не имею.

Кстати у них рыболовные товары, собираюсь у них заказать карповые удочки и катушки под них. Цены не высокие, на некоторый товар бесплатная доставка, лично мне нравиться данный магазин.

18701529679576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас много разных магазинов, походите посмотрите цены и поймете где лучше всего заказывать технику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене інтернет-магазин "Жжук" вразив величезним вибором побутової техніки я шукав там соковижималку . В підсумку вибрав модель з нержавіючої сталі, яка легко справляється з твердими й м'якими фруктами. Якість виготовлення та продуманий дизайн - вражають! З таким пристроєм ранкові соки стали частиною мого щоденного сніданку.

csdprg0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мені потрібно замовити запчастини для ремонту побутової техніки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Що у вас зламалось? Потрібні були  мені запчастини для ремонту пилососа https://master-plus.com.ua/ua/pyilesos/ , у магазині Майстер Плюс вдалось знайти все потрібне. Тут кращий вибір запчастин та швидко відправляють замовлення по Україні.Якщо буде потреба в ремонті будь-якої побутової техніки, раджу сюди заходити за покупками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×