Перейти к публикации
Форум города Змиев
Марія Мужайло

Офисная мебель

Рекомендованные сообщения

Нужно закупить новую мебель в офис. Сейчас хотим заменить, в первую очередь, офисные кресла для сотрудников. Посоветуйте интернет магазин, который предлагает хорошую мебель по адекватным ценам и делает доставку такой мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат недавно покупал такую мебель. Могу уточнить у него название фирмы. Тогда смогу написать вам. Знаю, что он доволен покупками. Говорил, что цены лояльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Богомол сказал:

Мой брат недавно покупал такую мебель. Могу уточнить у него название фирмы. Тогда смогу написать вам. Знаю, что он доволен покупками. Говорил, что цены лояльные.

Если качество тоже хорошее, буду благодарен вам за советы. Спасибо огромное. И обязательно, чтобы доставка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать тот магазин, в котором покупали несколько месяцев назад кухонные и барные стулья в дом для себя.
Это магазин, который больше специализируется именно на таких видах мебели, как стулья и кресла. И довольно успешно, я вам скажу. У них большой ассортимент стульев, разных назначений и категорий.
Кресла для компьютера https://kupistul.ua/kresla/kompyuternye-kresla в магазине Купистул представлены в широком ассортименте. Разные по дизайну, функциональности, цвету, стилю и цене соответственно...

kresla_kompyuternye-kresla_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег особо нет, в таком случае можно просто на олх присмотреть б.у мебель, которую выставили на продажу. Поверьте, там есть из чего выбрать. 

Мы так первую мебель в офис покупали. Да, она вся была некомплектной, но по крайней мере она вся была. 

А затем уже новую мебель закупили в https://nowystyl.ua/ и столы, и стулья, и офисные кресла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×